Fauteuil en acajou et placage d'acajou, accotoirs... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, accotoirs sculptés de tête de dauphin stylisée, pieds sabre.XIXe siècle.91 x 58 cm