Petite console 1/2 lune en placage d'acajou,... - Lot 132 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Petite console 1/2 lune en placage d'acajou, montants avant en colonne à tablette d'entrejambe et fond de glace, dessus de marbre blanc.XIXe siècle.Hauteur : 86 cm - Profondeur : 38 cm