Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 320EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, dossier renversé, accotoirs et pieds avant en balustre, pieds arrière sabre.Époque Directoire.87 x 57 cm