Duchesse brisée et son bout de pieds en bois... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Duchesse brisée et son bout de pieds en bois laqué crème mouluré et sculpté, dossier en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés cannelés rudentés.Style Louis XVI.87 x 183 x 68 cm