Paire de fauteuils en bois mouluré et doré,... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et doré, sculpté de rubans, dossier médaillon, pieds fuselés cannelés.Style Louis XVI.98 x 65 cm