Ibis perchée sur une tortueÉpreuve en bronze... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ibis perchée sur une tortueÉpreuve en bronze à patine brune sur piédouche.Japon.Fin du XIXe siècle.