Lot 148
80 - 100 EUR
Result : 70 EUR

Plat en faïence en décor à camaïeu bleu d'un panier à fleurs.XVIIIe siècle.Joint : Une assiette en faïence à décor polychrome de fleurs.XVIIIe siècle.Restaurations.