Plat en faïence en décor à camaïeu bleu d'un... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Plat en faïence en décor à camaïeu bleu d'un panier à fleurs.XVIIIe siècle.Joint : Une assiette en faïence à décor polychrome de fleurs.XVIIIe siècle.Restaurations.