Les enfants jardiniersPaire de statuettes... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 310EUR
Les enfants jardiniersPaire de statuettes en bronze doré, sur socle de marbre blanc.Dans le goût du XVIIIe siècle.Hauteur : 12 cm