Lot 167
800 - 1 000 EUR
Result : 1 800 EUR

Suite de 4 fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés.Époque Louis XV.Renforts; pour 2 d'entre-eux : des pieds postérieurs et restaurations.88 x 60 cm