Lot 171
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 900 EUR

Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, dossier en cabriolet, pieds cambrés, accotoirs mouvementés. Époque Louis XV.Garnies d'une tapisserie au point. Restaurations.94 x 66 cm