Lot 178
150 - 180 EUR
Result : 150 EUR

Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs à enroulement, ceinture mouvementée centrée d'une coquille, pieds cambrés. Style Louis XV, composé d'éléments anciens.107 x 64 cm