Armoire en bois naturel sculpté de fl eurs... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
Armoire en bois naturel sculpté de fl eurs ouvrant à 2 portes, montants à cannelures, pieds cambrés. Travail provincial du XIXe siècle.