Table de milieu en bois naturel, à 2 tiroirs... - Lot 203 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
Table de milieu en bois naturel, à 2 tiroirs aff rontés en ceinture, reposant sur des pieds à pans coupés réunis par une entretoise. Ancien travail provincial. Accidents, restaurations. 69 x 150 x 78 cm