Tapis à décor fl oral, centré d'un médaillon... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Tapis à décor fl oral, centré d'un médaillon octogonal rouge orné de rinceaux et d'un cartouche à décor d'un bouquet de fl eurs. Aubusson, XIXe siècle. 218 x 265 cm