Emile Gilioli (1911-1977)

Lot 213
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 32 000EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
Fleur jaune Importante sculpture en bronze martelé à patine brune, numérotée 3/3. 150 x 150 cm environ Poids environ : 400 kg Les lots 205 à 213 sont vendus par autorité de justice et figureront sur le procès-verbal de Me Christophe MOREL, Commissaire-Priseur Judiciaire associé, 18, rue de la Grange-Batelière 75009 Paris Tél : 01 47 70 83 00 - Fax : 01 42 46 60 63