Antonius Johannes KRISTIANS

Lot 45
200 - 300 EUR
Result : 250 EUR

Antonius Johannes KRISTIANS

Femmes au bordel Bois, 21 x 22,5 cm, marges 26 x 31 cm. Belle épreuve signée et numérotée 32/50, légèrement jaunie. On joint un ensemble de planches par ou d'après Antral, C. Pissarro, E.R. Weiss, P. Jouve, etc. Ensemble 7 planches. AC.