Bracelet en alliage d'or jaune 14 ct formé... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 150 EUR
Bracelet en alliage d'or jaune 14 ct formé d' un ruban souple retenant deux citrines en breloques. (Accidents). Travail étranger. Long.: 18,5 cm Poids brut: 21,2 g D.S