Montre-bracelet de dame en platine à boîtier... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Montre-bracelet de dame en platine à boîtier rectangulaire orné de six très petits diamants. Bracelet en suédine à boucle en métal. (Accidents et manques). Époque 1930. Poids brut: 10 g D.S