Montre-bracelet de dame en or jaune et platine... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune et platine à boîtier rond entre huit diamants taillés en brillant, les attaches nouées et filetées, le tour de poignet tressé. Dans son écrin. Signée OMÉGA. Vers 1950. Long.: 15,5 cm Poids brut: 28,8 g D.S