Bague en or jaune ornée d'une pierre rouge... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune ornée d'une pierre rouge imitation entourée de diamants taillés en rose et de deux perles fines. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 3,4 g D.S