Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier rond, bracelet cuir, boucle métal. Signée ROTARY. Diam.: 3,4 cm - Poids brut: 29 g DS