Paire de boucles d'oreille, en or jaune serties... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreille, en or jaune serties de diamants taille brillant, de rubis ronds et d'émeraudes taille navette. Diam.: 1,7 cm x 0,8 cm Poids brut: 5 g SNVE