Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
650 - 900 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant entouré de diamants plus petits. Poids de la pierre: environ 1 ct Poids brut: 5,7 g D.S