Montre de col en or jaune et argent, le fond... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de col en or jaune et argent, le fond serti de diamants taillés en rose et de rubis, la bélière trilobée. Fin du XIXe siècle. Diam.: 23,5 mm Poids brut: 13,3 g D.S