Lot n° 29
Estimation :
30 - 50
Ensemble de trois sous verres: - Daniel ROUVIERE... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés
Ensemble de trois sous verres: - Daniel ROUVIERE "Combat de coqs", lithographie, signée, dédicacée et numérotée 15/40 - "Le chemin au bord de l'eau", crayon, signée en bas à droite et datée 77. - J.CH.MILLET "La chaumière", gravure, signée en bas à droite