Ecole du XXème siècle

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR

Ecole du XXème siècle

Jeune femme nue debout Dessin à la mine de plomb, monogrammé en bas à droite, situé «Paris» 30 x 21 cm