J. MORLAINE (né en 1953)

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR

J. MORLAINE (né en 1953)

Vue du Pouliguen Le phare de Quiberon Paire d'aquarelles, signées et situées en bas à droite. 34 x 47 cm - 38 x 48 cm