Ecole Moderne

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Ecole Moderne
Baigneuse et musicien à la flûte de pan huile sur toile. (Restaurations). 73 x 98 cm Présenté par le cabinet LOUVENCOURT - SEVESTRE BARBE - Tél: 01 42 89 50 20