J. THOMAS (XXe siècle)

Lot 26
200 - 400 EUR
Result : 100 EUR

J. THOMAS (XXe siècle)

Grenade: l'Alhambra et l'Albaicin, vus depuis les jardins du Generalife huile sur toile, signée et datée (19)80 en bas à droite. Titrée et resignée au dos. 64 x 91 cm