S. de MALENSKY (XXème siècle)

Lot 27
60 - 80 EUR
Result : 150 EUR

S. de MALENSKY (XXème siècle)

Le chemin de ronde, les Baux huile sur toile signée en bas à gauche, datée 60 63 x 80 cm