Bernard de SEE (XXème siècle)

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Bernard de SEE (XXème siècle)
Bonheur n° 24 huile sur toile signée en bas à droite. 85 x 126 cm