Bernard de SEE (XXème siècle)

Lot 35
50 - 80 EUR
Result : 60 EUR

Bernard de SEE (XXème siècle)

Ville n° 2, La Défense huile sur panneau signée en bas à droite. 25.5 x 34 cm