Bernard de SEE (XXème siècle)

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Bernard de SEE (XXème siècle)
Standing machine n° 1 huile sur toile signée en bas à droite, vers 1960 60 x 45 cm