Potiche de forme balustre en porcelaine blanche... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Potiche de forme balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes d'oiseaux et fleurs dans le style de la famille verte. (Fond percé et éclat au couvercle). h. 38 cm