CHINE - XXe siècle

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de pots à gingembre en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de personnage et enfants sur une terrasse. H. 21 cm