Boîte ovale en argent serti de perles et... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 050EUR
Boîte ovale en argent serti de perles et pierreries sur fond émaillé bleu, l'intérieur en vermeil. Au centre du couvercle une montre au cadran émaillé polychrome à décor d'un couple galant. Travail étranger de la fin du XIXè siècle. L: 10 cm