Eventail, XIXème siècle, métal filigrané... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 720EUR
Eventail, XIXème siècle, métal filigrané et émaillé dans les tons vert et bleu (ruban à remettre)