Eventail, fin du XIXème siècle, monture en... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Eventail, fin du XIXème siècle, monture en écaille blonde finement repercée et gravée; feuille en Chantilly noir à décor de 3 cartouches peints sur gaze noire, au centre, une femme, signé Boillato