Eventail, XIXème siècle, monture en ivoire... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en ivoire repercé et rehaussé d'or, feuille lithographiée et rehaussée polychrome d'une scène de femmes dans une barque, au revers, scène galante