Eventail, XVIIIème siècle, monture en nacre... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
Eventail, XVIIIème siècle, monture en nacre rehaussée d'argent (accidents); feuille peinte d'une scène de pèche