Johann Amandus WINK (Eichstätt, 1748 - Münich, 1817)

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 9 000EUR
Nature morte aux raisins, figues et framboises Nature morte aux raisins, figues, citron et groseille Paire de panneaux, une planche, non parquetés. Le premier est signé et daté en bas à droite Joan. Amand. Wink/ 1792. 14,5 x 11 cm RM