Lot n° 25
Estimation :
400 - 500
Tableau, huile sur cuivre, représentant des... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés
Tableau, huile sur cuivre, représentant des musiciens Ecole Hollandaise19ème siècle