Lot n° 41
Estimation :
30 - 50
Lot de 2 oeuvres de Denise CORNU - Canal... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés
Lot de 2 oeuvres de Denise CORNU - Canal à Venise, aquarelle gouachée, signée en bas à droite - Myconos, aquarelle gouachée, signée en bas à droite