Attribué à Gustave RICARD (1823-1873)

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Portrait de jeune femme Huile sur toile, non signée. Ancienne plaque d'attribution en cuivre. 45 x 37 cm FC.