Attribué à Saverio ALTAMURA (1816-1897)

Lot 3
250 - 350 EUR
Result : 180 EUR

Galilée dans sa prison Huile sur panneau, non signée. Inscription au dos: Saverio Altamura. Nato a Napoli ma fai avivo a Venezia. 39 x 55 cm FC.