Eugène CHIGOT (1860-1923)

Lot 7
300 - 400 €
Result : 750 €

Eugène CHIGOT (1860-1923)

Le pêcheur Huile sur panneau signé et dédicacé en bas à gauche. 26 x 42 cm PB.