Eugène CHIGOT (1860-1923)

Lot 8
300 - 400 EUR
Result : 850 EUR

Eugène CHIGOT (1860-1923)

Vache s'abreuvent à un étang Huile sur panneau signé et dédicacé en bas à gauche. 28 x 37 cm PB.