Charles DESAVARY (1837-1885)

Lot 10
800 - 1 000 €
Result : 3 000 €

Charles DESAVARY (1837-1885)

Calvaire d'Etaples, 1869 Toile marouflée sur toile signée, datée et située en bas à droite. (Restaurations, craquelures). 32,5 x 40,5 cm PB.