Karel-Frederik BOMBLED (1822-1902)

Lot 14
150 - 200 €
Result : 350 €

Étude de cheval blanc de dos Toile monogrammée en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 35 x 27 cm La famille Bombled et ses artistes, reproduit en page 285